Подсудеоность мировых судей октябрьскгог прайонаад

Содержание
  1. Мировые суды и судьи Пензенской области
  2. Мировые суды и судьи Пензы
  3. Остальные города и районы Пензенской области
  4. Территориальная подсудность судебных участков
  5. Мировые суды и судьи Липецкой области
  6. Мировые суды и судьи Липецка
  7. Остальные города и районы Липецкой области
  8. Мировые суды и судьи Омска и Омской области
  9. Мировые суды и судьи Омска
  10. Остальные города и районы Омской области
  11. Управление организационно-правовой деятельности аппарата мировых судей Главного государственно-правового управления Омской области
  12. Мировые суды и судьи Владимирской области
  13. Мировые суды и судьи Владимира
  14. Остальные города и районы Владимирской области
  15. Мировые суды и судьи Красноярска и Красноярского края
  16. Мировые суды и судьи Красноярска
  17. Мировые суды и судьи Ачинска, Канска, Минусинска и Норильска
  18. Остальные города и районы Красноярского края
  19. Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

Мировые суды и судьи Пензенской области

Подсудеоность мировых судей октябрьскгог прайонаад

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Пензенской области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Пензы

Судебный участок № 1 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 2 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 3 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 4 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 5 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 6 Ленинского района г. Пензы
Судебный участок № 7 Ленинского района г.

ПензыЖелезнодорожный район г. ПензыСудебный участок № 1 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 2 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 3 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 4 Железнодорожного района г. Пензы
Судебный участок № 5 Железнодорожного района г. ПензыОктябрьский район г.

ПензыСудебный участок № 1 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 2 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 3 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 4 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 5 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 6 Октябрьского района г. Пензы
Судебный участок № 7 Октябрьского района г.

Пензы
Судебный участок № 8 Октябрьского района г. ПензыПервомайский район г. ПензыСудебный участок № 1 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 2 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 3 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 4 Первомайского района г. Пензы
Судебный участок № 5 Первомайского района г.

Пензы
Судебный участок № 6 Первомайского района г. Пензы

Остальные города и районы Пензенской области

Башмаковский район Пензенской областиСудебный участок в границах Башмаковского района Пензенской областиБековский район Пензенской областиСудебный участок в границах Бековского района Пензенской областиБелинский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Белинского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Белинского района Пензенской областиБессоновский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Бессоновского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Бессоновского района Пензенской областиВадинский район Пензенской областиСудебный участок в границах Вадинского района Пензенской областиГородищенский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Городищенского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Городищенского района Пензенской областиг. Заречный Пензенской областиСудебный участок № 1 г. Заречного Пензенской области
Судебный участок № 2 г. Заречного Пензенской области
Судебный участок № 3 г. Заречного Пензенской областиЗеметчинский район Пензенской областиСудебный участок № 1 г. Земетчинского района Пензенской области
Судебный участок № 2 г. Земетчинского района Пензенской областиИссинский район Пензенской областиСудебный участок в границах Иссинского района Пензенской областиКаменский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Каменского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Каменского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Каменского района Пензенской областиКамешкирский район Пензенской областиСудебный участок в границах Камешкирского района Пензенской областиКолышлейский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Колышлейского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Колышлейского района Пензенской областиг. Кузнецк Пензенской областиСудебный участок № 1 г. Кузнецка Пензенской области
Судебный участок № 2 г. Кузнецка Пензенской области
Судебный участок № 3 г. Кузнецка Пензенской области
Судебный участок № 4 г. Кузнецка Пензенской областиКузнецкий район Пензенской областиСудебный участок № 1 Кузнецкого района Пензенской области
Судебный участок № 2 Кузнецкого района Пензенской областиЛунинский район Пензенской областиСудебный участок в границах Лунинского района Пензенской областиЛопатинский район Пензенской областиСудебный участок в границах Лопатинского района Пензенской областиМалосердобинский район Пензенской областиСудебный участок в границах Малосердобинского района Пензенской областиМокшанский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Мокшансского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Мокшансского района Пензенской областиНеверкинский район Пензенской областиСудебный участок в границах Неверкинского района Пензенской областиНикольский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Никольского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Никольского района Пензенской областиНижнеломовский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Нижнеломовского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Нижнеломовского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Нижнеломовского района Пензенской областиПачелмский район Пензенской областиСудебный участок в границах Пачелмского района Пензенской областиПензенский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Пензенского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Пензенского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Пензенского района Пензенской областиСердобский район Пензенской областиСудебный участок № 1 Сердобского района Пензенской области
Судебный участок № 2 Сердобского района Пензенской области
Судебный участок № 3 Сердобского района Пензенской областиСосновоборский район Пензенской областиСудебный участок в границах Сосновоборского района Пензенской областиСпасский район Пензенской областиСудебный участок в границах Спасского района Пензенской областиТамалинский район Пензенской областиСудебный участок в границах Тамалинского района Пензенской областиШемышейский район Пензенской областиСудебный участок в границах Шемышейского района Пензенской области

Территориальная подсудность судебных участков

Узнать территориальную подсудность судебного участка мирового суда можно на его сайте (по ссылке из предыдущего раздела). В правом верхнем углу открывшейся страницы будет ссылка “Территориальная подсудность”, кликнув на которую Вы перейдете на страницу с адресами подсудности.

Решить обратную задачу – найти по адресу номер вашего участка можно на сайте Государственной автоматизированной системы «Правосудие» https://sudrf.ru.

Из списка выбираем субъект РФ (в данном случае – Пензенская область), вводим название населенного пункта и улицы, а затем нажимаем на кнопку “Найти”.

Система выдаст один или несколько судебных участков, к которым относятся адреса выбранной улицы.

(: 3, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Penza.ru/mirovye/

Мировые суды и судьи Липецкой области

Подсудеоность мировых судей октябрьскгог прайонаад

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Липецкой области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Липецка

Левобережный судебный район г. ЛипецкаСудебный участок № 1 Левобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 2 Левобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 23 Левобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 24 Левобережного судебного района г. ЛипецкаОктябрьский судебный район г.

ЛипецкаСудебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 8 Октябрьского судебного района г.

Липецка
Судебный участок № 9 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 25 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 26 Октябрьского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 27 Октябрьского судебного района г. ЛипецкаПравобережный судебный район г. ЛипецкаСудебный участок № 10 Правобережного судебного района г.

Липецка
Судебный участок № 11 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 12 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 13 Правобережного судебного района г. Липецка
Судебный участок № 14 Правобережного судебного района г. ЛипецкаСоветский судебный район г. ЛипецкаСудебный участок № 15 Советского судебного района г.

Липецка
Судебный участок № 16 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 17 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 18 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 19 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 20 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 21 Советского судебного района г.

Липецка
Судебный участок № 22 Советского судебного района г. Липецка
Судебный участок № 28 Советского судебного района г. Липецка

Остальные города и районы Липецкой области

Грязинский судебный район Липецкой областиГрязинский судебный участок № 1 Грязинского судебного района Липецкой области
Грязинский судебный участок № 2 Грязинского судебного района Липецкой области
Грязинский судебный участок № 3 Грязинского судебного района Липецкой области
Грязинский судебный участок № 4 Грязинского судебного района Липецкой областиДанковский судебный район Липецкой областиДанковский судебный участок № 1 Данковского судебного района Липецкой области
Данковский судебный участок № 2 Данковского судебного района Липецкой областиДобринский судебный район Липецкой областиДобринский судебный участок № 1 Добринского судебного района Липецкой области
Добринский судебный участок № 2 Добринского судебного района Липецкой областиЕлецкий районный судебный район Липецкой областиЕлецкий районный судебный участок № 1 Елецкого районного судебного района Липецкой области
Елецкий районный судебный участок № 2 Елецкого районного судебного района Липецкой области
Измалковский судебный участок Елецкого районного судебного района Липецкой областиЕлецкий городской судебный район Липецкой областиСудебный участок № 1 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 2 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 3 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 4 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 5 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области
Судебный участок № 6 города Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой областиЗадонский судебный район Липецкой областиЗадонский судебный участок № 1 Задонского судебного района Липецкой области
Задонский судебный участок № 2 Задонского судебного района Липецкой области
Хлевенский судебный участок Задонского судебного района Липецкой областиЛебедянский судебный район Липецкой областиЛебедянский судебный участок № 1 Лебедянского судебного района Липецкой области
Лебедянский судебный участок № 2 Лебедянского судебного района Липецкой областиЛипецкий районный судебный район Липецкой областиДобровский судебный участок Липецкого районного судебного района Липецкой области
Липецкий районный судебный участок № 1 Липецкого районного судебного района Липецкой области
Липецкий районный судебный участок № 2 Липецкого районного судебного района Липецкой областиСтановлянский судебный район Липецкой областиКраснинский судебный участок Становлянского судебного района Липецкой области
Становлянский судебный участок Становлянского судебного района Липецкой областиТербунский судебный район Липецкой областиДолгоруковский судебный участок Тербунского судебного района Липецкой области
Воловский судебный участок Тербунского судебного района Липецкой области
Тербунский судебный участок Тербунского судебного района Липецкой областиУсманский судебный район Липецкой областиУсманский судебный участок № 1 Усманского судебного района Липецкой области
Усманский судебный участок № 2 Усманского судебного района Липецкой области
Усманский судебный участок № 3 Усманского судебного района Липецкой областиЧаплыгинский судебный район Липецкой областиЛев-Толстовский судебный участок Чаплыгинского судебного района Липецкой области
Чаплыгинский судебный участок № 1 Чаплыгинского судебного района Липецкой области
Чаплыгинский судебный участок № 2 Чаплыгинского судебного района Липецкой области

Мировые суды и судьи Омска и Омской области

Подсудеоность мировых судей октябрьскгог прайонаад

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Омской области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Омска

Судебный участок № 42 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 43 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 44 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 45 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 46 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 47 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 48 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 49 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 50 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 51 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 52 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 106 в Кировском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 107 в Кировском судебном районе в городе ОмскеКуйбышевский район г. ОмскаСудебный участок № 86 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 87 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 88 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 89 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 90 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 91 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 112 в Куйбышевском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 113 в Куйбышевском судебном районе в городе ОмскеСудебный участок № 53 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 54 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 55 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 56 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 57 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 58 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 59 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 60 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 61 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 62 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 63 в Ленинском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 108 в Ленинском судебном районе в городе ОмскеОктябрьский район г. ОмскаСудебный участок № 64 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 65 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 66 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 67 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 68 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 69 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 70 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 71 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 72 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 73 в Октябрьском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 109 в Октябрьском судебном районе в городе ОмскеПервомайский район г. ОмскаСудебный участок № 74 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 75 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 76 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 77 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 78 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 79 в Первомайском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 111 в Первомайском судебном районе в городе ОмскеСудебный участок № 80 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 81 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 82 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 83 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 84 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 85 в Советском судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 110 в Советском судебном районе в городе ОмскеЦентральный район г. ОмскаСудебный участок № 92 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 93 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 94 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 95 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 96 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 97 в Центральном судебном районе в городе Омске
Судебный участок № 114 в Центральном судебном районе в городе Омске

Остальные города и районы Омской области

Азовский немецкий национальный район Омской областиСудебный участок № 1 в Азовском немецком национальном судебном районе Омской областиБольшереченский район Омской областиСудебный участок № 2 в Большереченском судебном районе Омской области
Судебный участок № 98 в Большереченском судебном районе Омской областиБольшеуковский район Омской областиСудебный участок № 3 в Большеуковском судебном районе Омской областиГорьковский район Омской областиСудебный участок № 4 в Горьковском судебном районе Омской областиЗнаменский район Омской областиСудебный участок № 5 в Знаменском судебном районе Омской областиИсилькульский район Омской областиСудебный участок № 6 в Исилькульском судебном районе Омской области
Судебный участок № 37 в Исилькульском судебном районе Омской области
Судебный участок № 99 в Исилькульском судебном районе Омской областиКалачинский район Омской областиСудебный участок № 7 в Калачинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 38 в Калачинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 100 в Калачинском судебном районе Омской областиКолосовский район Омской областиСудебный участок № 8 в Колосовском судебном районе Омской областиКормиловский район Омской областиСудебный участок № 9 в Кормиловском судебном районе Омской областиКрутинский район Омской областиСудебный участок № 10 в Крутинском судебном районе Омской областиЛюбинский район Омской областиСудебный участок № 11 в Любинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 101 в Любинском судебном районе Омской областиМарьяновский район Омской областиСудебный участок № 12 в Марьяновском судебном районе Омской областиМоскаленский район Омской областиСудебный участок № 13 в Москаленском судебном районе Омской области
Судебный участок № 102 в Москаленском судебном районе Омской областиМуромцевский район Омской областиСудебный участок № 14 в Муромцевском районе Омской областиНазываевский район Омской областиСудебный участок № 15 в Называевском судебном районе Омской области
Судебный участок № 39 в Называевском судебном районе Омской областиНижнеомский район Омской областиСудебный участок № 16 в Нижнеомском судебном районе Омской областиНововаршавский район Омской областиСудебный участок № 17 в Нововаршавском судебном районе Омской области
Судебный участок № 103 в Нововаршавском судебном районе Омской областиОдесский район Омской областиСудебный участок № 18 в Одесском судебном районе Омской областиОконешниковский район Омской областиСудебный участок № 19 в Оконешниковском судебном районе Омской областиОмский район Омской областиСудебный участок № 20 в Омском судебном районе Омской области
Судебный участок № 21 в Омском судебном районе Омской области
Судебный участок № 22 в Омском судебном районе Омской области
Судебный участок № 23 в Омском судебном районе Омской областиПавловградский район Омской областиСудебный участок № 24 в Павлоградском судебном районе Омской областиПолтавский район Омской областиСудебный участок № 25 в Полтавском судебном районе Омской областиРусско-полянский район Омской областиСудебный участок № 26 в Русско-Полянском судебном районе Омской областиСаргатский район Омской областиСудебный участок № 27 в Саргатском судебном районе Омской областиСедельниковский район Омской областиСудебный участок № 28 в Седельниковском судебном районе Омской областиТаврический район Омской областиСудебный участок № 29 в Таврическом судебном районе Омской области
Судебный участок № 30 в Таврическом судебном районе Омской областиТарский район Омской областиСудебный участок № 31 в Тарском судебном районе Омской области
Судебный участок № 40 в Тарском судебном районе Омской области
Судебный участок № 104 в Тарском судебном районе Омской областиТевризский район Омской областиСудебный участок № 32 в Тевризском судебном районе Омской областиТюкалинский район Омской областиСудебный участок № 33 в Тюкалинском судебном районе Омской области
Судебный участок № 41 в Тюкалинском судебном районе Омской областиУсть-Ишимский район Омской областиСудебный участок № 34 в Усть-Ишимском судебном районе Омской областиЧерлакский район Омской областиСудебный участок № 35 в Черлакском судебном районе Омской области
Судебный участок № 105 в Черлакском судебном районе Омской областиШебаркульский район Омской областиСудебный участок № 36 в Шербакульском районе Омской области

Управление организационно-правовой деятельности аппарата мировых судей Главного государственно-правового управления Омской области

Режим работы:

  • Понедельник: с 8:30 до 17:45
  • Вторник: с 8:30 до 17:45
  • Среда: с 8:30 до 17:45
  • Четверг: с 8:30 до 17:45
  • Пятница: с 8:30 до 16:30
  • Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00

В день, непосредственно предшествующий нерабочему праздничному дню, время работы ГГПУ сокращается на 1 час (понедельник – четверг – 16:45, пятница – 15:30).

Адрес Управление организационно-правовой деятельности аппарата мировых судей Главного государственно-правового управления Омской области:
644007, г. Омск, ул. Кемеровская, д. 115.

(2 4,50 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Omska.ru/mirovye-sudy-omskoj-oblasti/

Мировые суды и судьи Владимирской области

Подсудеоность мировых судей октябрьскгог прайонаад

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Владимирской области откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его сайт и сможете получить всю необходимую информацию: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и график работы мирового суда, а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Владимира

Ленинский район г. ВладимираСудебный участок № 1 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 3 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 4 Ленинского судебного района г.

Владимира
Судебный участок № 5 Ленинского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 6 Ленинского судебного района г. ВладимираОктябрьский район г. ВладимираСудебный участок № 1 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 2 Октябрьского судебного района г.

Владимира
Судебный участок № 3 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 4 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 5 Октябрьского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 6 Октябрьского судебного района г.

Владимира
Судебный участок № 7 Октябрьского судебного района г. ВладимираФрунзенский район г. ВладимираСудебный участок № 1 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 2 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 3 Фрунзенского судебного района г.

Владимира
Судебный участок № 4 Фрунзенского судебного района г. Владимира
Судебный участок № 5 Фрунзенского судебного района г. Владимира

Остальные города и районы Владимирской области

г. Александров и Александровский судебный районСудебный участок № 1 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 2 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 3 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 4 г. Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 5 г.

Александрова и Александровского судебного района
Судебный участок № 6 г. Александрова и Александровского судебного районаг. Вязники и Вязниковский судебный районСудебный участок № 1 г. Вязники и Вязниковского судебного района
Судебный участок № 2 г. Вязники и Вязниковского судебного района
Судебный участок № 3 г.

Вязники и Вязниковского судебного района
Судебный участок № 4 г. Вязники и Вязниковского судебного районаг. Гороховец и Гороховецкий судебный районСудебный участок № 1 г. Гороховец и Гороховецкого судебного районаг. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный судебный районСудебный участок № 1 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 2 г.

Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 3 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 4 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 5 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного района
Судебный участок № 6 г. Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального судебного районаг.

Камешково и Камешковский судебный районСудебный участок № 1 г. Камешково и Камешковского судебного района
Судебный участок № 2 г. Камешково и Камешковского судебного районаг. Киржач и Киржачский судебный районСудебный участок № 1 г. Киржач и Киржачского судебного района
Судебный участок № 2 г. Киржач и Киржачского судебного районаг.

Ковров и Ковровский судебный районСудебный участок № 1 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 2 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 3 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 4 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 5 г.

Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 6 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 7 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 8 г. Коврова и Ковровского судебного района
Судебный участок № 9 г. Коврова и Ковровского судебного районаг. Кольчугино и Кольчугинский судебный районСудебный участок № 1 г.

Кольчугино и Кольчугинского судебного района
Судебный участок № 2 г. Кольчугино и Кольчугинского судебного района
Судебный участок № 3 г. Кольчугино и Кольчугинского судебного районапос. Красная Горбатка и Селивановский судебный районСудебный участок № 1 пос. Красная Горбатка и Селивановского сдебного районаг. Меленки и Меленковский судебный районСудебный участок № 1 г.

Меленки и Меленковского судебного района
Судебный участок № 2 г. Меленки и Меленковского судебного районаг. Муром и Муромский судебный районСудебный участок № 1 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 2 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 3 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 4 г.

Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 5 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 6 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 7 г. Мурома и Муромского судебного района
Судебный участок № 8 г. Мурома и Муромского судебного районаг. Петушки и Петушинский судебный районСудебный участок № 1 г.

Петушки и Петушинского судебного района
Судебный участок № 2 г. Петушки и Петушинского судебного района
Судебный участок № 3 г. Петушки и Петушинского судебного районаг. Собинка и Собинский судебный районСудебный участок № 1 г. Собинки и Собинского района, г. Радужный
Судебный участок № 2 г. Собинки и Собинского района, г. Радужный
Судебный участок № 3 г.

Собинки и Собинского района, г. Радужный
Судебный участок № 4 г. Собинки и Собинского района, г. Радужныйг. Судогда и Судогодский судебный районСудебный участок № 1 г. Судогды и Судогодского судебного района
Судебный участок № 2 г. Судогды и Судогодского судебного районаг. Суздаль и Суздальский судебный районСудебный участок № 1 г.

Суздаля и Суздальского судебного района
Судебный участок № 2 г. Суздаля и Суздальского судебного районаг. Юрьев-Польский и Юрьев-Польский судебный районСудебный участок № 1 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского судебного района
Судебный участок № 2 г. Юрьев-Польский и Юрьев-Польского судебного района

Мировые суды и судьи Красноярска и Красноярского края

Подсудеоность мировых судей октябрьскгог прайонаад

После выбора из списка ниже интересующего вас судебного района Красноярского края откроется список его судебных участков.

Кликнув на участок, вы перейдете на его официальную страницу и сможете получить всю необходимую информацию по нему: состав аппарата мирового суда, включая самого мирового судью, его помощника, секретаря судебного заседания и секретаря мирового судьи, адрес участка, телефоны и режим работы мирового суда, его территориальную юрисдикцию а также сайт вышестоящей инстанции.

Мировые суды и судьи Красноярска

Железнодорожный район г. КрасноярскаСудебный участок N 46 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 47 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 48 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 49 в Железнодорожном районе г. Красноярска
Судебный участок N 50 в Железнодорожном районе г.

Красноярска
Судебный участок N 138 в Железнодорожном районеКировский район г. КрасноярскаСудебный участок N 51 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 52 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 53 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 54 в Кировском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 55 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 56 в Кировском районе г. Красноярска
Судебный участок N 149 в Кировском районеЛенинский район г. КрасноярскаСудебный участок N 57 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 58 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 59 в Ленинском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 60 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 61 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 62 в Ленинском районе г. Красноярска
Судебный участок N 63 в Ленинском районе г. КрасноярскаОктябрьский район г. КрасноярскаСудебный участок N 64 в Октябрьском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 65 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 66 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 67 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 68 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 69 в Октябрьском районе г. Красноярска
Судебный участок N 70 в Октябрьском районе г.

КрасноярскаСвердловский район г. КрасноярскаСудебный участок N 71 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 72 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 73 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 74 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 75 в Свердловском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 76 в Свердловском районе г. Красноярска
Судебный участок N 77 в Свердловском районе г. КрасноярскаСоветский район г. КрасноярскаСудебный участок N 78 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 79 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 80 в Советском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 81 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 82 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 83 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 84 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 85 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 86 в Советском районе г.

Красноярска
Судебный участок N 87 в Советском районе г. Красноярска
Судебный участок N 88 в Советском районе г. КрасноярскаЦентральный район г. КрасноярскаСудебный участок N 89 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 90 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 91 в Центральном районе г.

Красноярска
Судебный участок N 92 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 139 в Центральном районе
Судебный участок N 161 в Центральном районе г. Красноярска
Судебный участок N 163 в Центральном районе г. Красноярска

Мировые суды и судьи Ачинска, Канска, Минусинска и Норильска

г. Ачинск и Ачинский районСудебный участок N 2 в г. Ачинске
Судебный участок N 3 в г. Ачинске
Судебный участок N 4 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 5 в г. Ачинске
Судебный участок N 6 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 134 в г. Ачинске и Ачинском районе
Судебный участок N 145 в г.

Ачинске и Ачинском районеСудебный участок N 37 в г. Канске
Судебный участок N 38 в г. Канске
Судебный участок N 39 в г. Канске
Судебный участок N 40 в г. Канске
Судебный участок N 41 в Канском районе
Судебный участок N 137 в Канском районе
Судебный участок N 147 в г. Канскег.

Минусинск и Минусинский районСудебный участок N 99 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 100 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 140 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 152 в г. Минусинске и Минусинском районе
Судебный участок N 153 в г. Минусинске и Минусинском районег.

Норильск, район КайерканСудебный участок N 116 в районе Кайеркан г. Норильска
Судебный участок N 155 в районе Кайеркан г. Норильскаг. Норильск, район ТалнахСудебный участок N 114 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 115 в районе Талнах г. Норильска
Судебный участок N 156 в районе Талнах г. Норильскаг.

Норильск, Центральный районСудебный участок N 107 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 108 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 109 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 110 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 111 в Центральном районе г.

Норильска
Судебный участок N 112 в Центральном районе г. Норильска
Судебный участок N 113 в Центральном районе г. Норильска

Остальные города и районы Красноярского края

Судебный участок N 1 в Абанском районе
Судебный участок N 144 в Абанском районеСудебный участок N 7 в Балахтинском районеСудебный участок N 8 в Березовском районе
Судебный участок N 9 в Березовском районеСудебный участок N 10 в Бирилюсском районег. Боготол и Боготольский районСудебный участок N 11 в г.

Боготоле и Боготольском районе
Судебный участок N 12 в г. Боготоле и Боготольском районеСудебный участок N 13 в Богучанском районе
Судебный участок N 14 в Богучанском районеСудебный участок N 15 в Большемуртинском районе
Судебный участок N 16 в Большеулуйском районеСудебный участок N 17 в г.

БородиноСудебный участок N 18 в Дзержинском районеСудебный участок N 19 в г. Дивногорске
Судебный участок N 20 в г. ДивногорскеЕмельяновский район и п. КедровыйСудебный участок N 21 в Емельяновском районе
Судебный участок N 22 в Емельяновском районе
Судебный участок N 135 в Емельяновском районе и п.

КедровомЕнисейск и Енисейский районСудебный участок N 23 в г. Енисейске и Енисейском районе
Судебный участок N 24 в г. Енисейске и Енисейском районеСудебный участок N 25 в Ермаковском районеСудебный участок N 26 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 27 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 28 в ЗАТО г. Железногорск
Судебный участок N 29 в ЗАТО г.

Железногорск
Судебный участок N 146 в ЗАТО г. ЖелезногорскСудебный участок N 30 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 31 в ЗАТО г. Зеленогорск
Судебный участок N 136 в ЗАТО г. ЗеленогорскСудебный участок N 32 в г.

ИгаркеСудебный участок N 33 в Идринском районеСудебный участок N 34 в Иланском районеСудебный участок N 35 в Ирбейском районеСудебный участок N 36 в Казачинском районеСудебный участок N 42 в Каратузском районеСудебный участок N 43 в Кежемском районе
Судебный участок N 148 в Кежемском районеСудебный участок N 44 в Козульском районеСудебный участок N 45 в Краснотуранском районеСудебный участок N 93 в Курагинском районе
Судебный участок N 94 в Курагинском районе
Судебный участок N 150 в Курагинском районеСудебный участок N 95 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 96 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 97 в г. Лесосибирске
Судебный участок N 151 в г. ЛесосибирскеСудебный участок N 98 в Манском районеСудебный участок N 101 в Мотыгинском районег. Назарово и Назаровский районСудебный участок N 102 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 103 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 104 в г. Назарово и Назаровском районе
Судебный участок N 154 в г. Назарово и Назаровском районеСудебный участок N 105 в Нижнеингашском районе
Судебный участок N 141 в Нижнеингашском районеСудебный участок N 106 в Новоселовском районеСудебный участок N 117 в Партизанском районеСудебный участок N 118 в Пировском районеСудебный участок N 119 в Рыбинском районе
Судебный участок N 120 в Рыбинском районеСудебный участок N 121 в Саянском районеСудебный участок N 122 в Северо-Енисейском районеСудебный участок N 123 в г. Сосновоборске
Судебный участок N 157 в г. СосновоборскеСудебный участок N 124 в Сухобузимском районеТаймырский Долгано-Ненецкий районСудебный участок N 158 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 159 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 160 в Таймырском Долгано-Ненецком районе
Судебный участок N 162 в Таймырском Долгано-Ненецком районеСудебный участок N 125 в Тасеевском районеСудебный участок N 126 в Туруханском районеСудебный участок N 127 в Тюхтетском районеУжурский район и ЗАТО п. СолнечныйСудебный участок N 128 в Ужурском районе
Судебный участок N 142 в Ужурском районе и ЗАТО п. СолнечныйСудебный участок N 129 в Уярском районеСудебный участок N 130 в г. Шарыпово
Судебный участок N 132 в г. Шарыпово
Судебный участок N 164 в г. ШарыповоСудебный участок N 131 в Шарыповском районеСудебный участок N 133 в Шушенском районе
Судебный участок N 143 в Шушенском районеСудебный участок N 165 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 166 в Эвенкийском районе
Судебный участок N 167 в Эвенкийском районе

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

Телефон/факс приемной: +7 (391) 220-50-52

График приема граждан:

  • Руководитель агентстваЖильцов Владимир Евгеньевич, +7 (391) 220-59-46

    1-й понедельник каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваСухорукова Ирина Анатольевна, +7 (391) 220-59-46

    2-й и 3-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваАзарко Татьяна Николаевна, +7 (391) 220-53-85

    2-я и 4-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

  • Заместитель руководителя агентстваЛукашенок Александр Иннокентьевич, +7 (391) 220-50-52

    1-й и 3-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

Адрес: 660075, г. Красноярск, ул. Маерчака, 40.

Официальный сайт Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края: https://aodms.mirsud24.ru

Электронный адрес: info@aodms.krsn.ru

(3 4,67 из 5)
Загрузка…

Источник: https://sud-Krasnoyarsk.ru/mirovye-sudy-krasnoyarskogo-kraya/

Указ и право
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: